Новости

В поисках сказочной лесной полянки

  Беззаботного лета

  Золотая пора,

  Праздник солнца и света

  Радость дарит с утра…


     Лето – счастливая  и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий. Это прекрасное время солнечных, теплых дней, чистого свежего воздуха, ярких, насыщенных красок, эмоций. Именно летом еще больше хочется сделать каждый день ребенка ярким, веселым, незабываемым.

     Так в середине июля в детском саду «Сказка» прошло веселое открытие сказочной лесной полянки, в оформлении которой принял участие не только весь педсостав садика, неутомимый в своих фантазиях, но и творческие, всегда готовые прийти на помощь родители наших детей. Ласковое яркое солнце, очаровательный ослик, разноцветный озорной петушок, заботливая «мама с детками», «ароматные» ягодки, вездесущие грибы-боровики, искрящиеся на солнышке цветы-вертушки, дикие, но такие милые лесные зверюшки…Что и кого только не увидишь на этой сказочной полянке!!!

     Праздник получился шумным, интересным, удивительным. Ребятишки в ходе квеста встретились с веселыми, озорными героями: с Лесной Феей, со Старичком-Боровичком, с Волком-Забивакой,  с Феей Красок, с Рыбаком, с Разбойником, с Василисой Прекрасной. Веселые конкурсы, шутки, спортивные соревнования, объединенные единой тематикой, не позволили  детям скучать. Завершился праздник зажигательным танцем детей и взрослых на фоне такой необычной сказочной лесной полянки.

     Солнечно летнее настроение было обеспечено всем! Счастливые улыбки детей -  яркое тому подтверждение.


Филиппова Елена Владимировна

Шемякина Марина Андреевна

воспитатели группы "Звездочки"



Нет комментариев

Добавить комментарий