Новости

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

      Мама! Как громко, как прекрасно это слово! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших детей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

     Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

      День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

     В пятницу 23 ноября в группе «Непоседы» был проведён праздник, посвящённый «Дню Матери». В этом году мы решили поздравить их необычным способом. В детском саду для мамочек и бабушек приготовили «Театрализованное представления», в котором выступали в роли артистов дети. Сколько эмоций было у наших родителей после просмотра сказки! Также родители высоко оценили театральные способности своих детишек!

      Мамы принимали участие в празднике: играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

                                           Воспитатели группы «Непоседы»: Климчук И.А., Петерс Т.Е.


Елена

Огромное спасибо за праздник. Очень понравилось, что в празднике были задействованы и дети, и мамочки. Праздник прошел на высоком уровне.

Комментировать
Анжелика

Уважаемые воспитатели, мы хотим выразить благодарность за подготовку и проведение замечательного праздника. Вы - все такие мастера, творцы, а главное воспитатели, которые развивают в наших детях творческое начало; прививают любовь к театру. Молодцы воспитатели! Молодцы ребята!

Комментировать