Новости

«Наши мамочки у Лунтиках в гостях»

         23 ноября в нашей группе прошел праздник мам. Мамочки пришли все нарядные и веселые. В семейной обстановке мы пообщались с ними, попили чай с вкусным пирогом, который приготовили наши повара и конечно же подарили мамам подарки «Мое сердечко». А также предоставили возможность узнать больше о жизни детского сада и детей, посмотрев фильм «Наши Лунтики» и «музыкальное поздравление для наших мам». В конце праздника сделали общею фотографию мам и детей с шариком – желания.

        Хочется сказать большое спасибо всем мамам, которые пришли и подарили нам свои улыбки и хорошее настроение на этом добром празднике «День Матери».

Воспитатель гр. «Лунтики»:  Егорова Г.М.


Прокопова Дарья

Праздник получился по-семейному тёплый, видно, что к детям наши воспитатели относятся, как к своим, огромное за это спасибо! Настроение было прекрасным, пирог вкусным, а атмосфера-домашней!!!

Комментировать
Шумовская Светлана

Я в восторге от праздников. Нам чаще надо собираться на таких праздниках и общаться в не присуждённой обстановке с воспитателями и родителям между собой. Спасибо нашим воспитателями за их труд и изобретательность. Работа с малышами заслуживает большого вознаграждения и уважения со стороны родителей. В нашей жизни побольше бы таких воспитателей.

Комментировать
Наталья Гаврилова

Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям за такой прекрасный праздник. Повеселились, попили чай, пофотографировались и просто приятно провели время.
Отдельное спасибо за видео-поздравление и и видео о буднях "Лунтика". Это видео обязательно пополнит наш семейный видео-ряд. И через много-много лет мы всей семьей будем пересматривать его и с теплом на душе вспоминать родной сад, родную группу и родных любимых воспитателей.

Комментировать
Черняк Юлия

Мне очень понравилось на первом утренике посвещённое "дню матери". Спасибо большое Галине Михайловна за возможность узнать больше о жизни наших деток в детском саду. посмотрели фильм «Наши Лунтики» и «музыкальное поздравление для мам.

Комментировать